Спорят двое, почти до драки: один лысый, в очках, 45 лет, другой - сероглазый, без пальто, 43 года. Вы кого поддержите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (296605)
..уж точно не того, который унижает людей наиболее осведомленно, доказательно и мудро..)
..и не того, кто пальто уже снял)
Памятуя, что эмоции максимум длятся 10-15 минут..их нужно отключить от предмета спора..По минуте на каждый год жизни..
..а это значит, что змей очкастый будет сидеть дольше на 2 минуты!!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425109)
смотря о чем
Наставник (56199)
Зою Владимировну.
Того, кто глупее - тогда более умный поймет, что драка будет не в его пользу, и постарается ее избежать. Это позиция миротворца - всегда поддерживать более глупых.
and
Верховный Наставник (212267)
...я носатого поддержу...
Магистр (1328)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Джордж Бернард Шоу
Верховный Наставник (167687)
Я за электронное голосование!
...И за максимально анонимное.
))
Верховный Наставник (178225)
Я за лысого в очках