Хватит врать! Зачем Россия ввозит уран из Франции

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207777)
это всё для русофобов и либерастов как серпом по известному месту:https://old.qna.center/question/6040233
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свой, чай, китайцам загнали
and
Верховный Наставник (212298)
...делает запасы на будущее... потом все будут лапу сосать, а умная Россия будет им батарейки продавать...
И дарить дрова одиноким российским пенсионерам, 1000 лет.
Перепродает Ирану!
Вот зачем?!... Чтобы Франция перепродали уран Британии, а они всё кругом загадили-бы что-ли?!...