Если человек считает, что у него нет врагов, то это он глуп, слеп или наивен??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4196)
Вероятно всё вместе, но сам я не имею врагов,лишь не удобные природные обстоятельства,иногда с которыми приходится справляться по принципу,ничего личного...Довольно искренне уверовал в тему,что никто мне не враг,но это не отменяет защитных мероприятий, от того,что может навредить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Недоброжелатели у всех наверное есть, но враг это мощно. Может у кого-то их и правда нет. У меня есть, я знаю кто это. Но это же не значит, что у всех есть такие персонажи.
Хранитель Истины (370701)
или Святой....
Или высокомерен.
Верховный Наставник (167676)
Если человек считает,что у него нет врагов,то их у него действительно нет!
...Это враги считают,что они есть.
Возможно они потому и враги,что кто-то не считается с их существованием...
)
Верховный Наставник (223274)
То это у него нет паранойи.
Наставник (93281)
Возможно ещё, что он просто тряпка.
Верховный Наставник (137647)
Я глуп, слеп и наивен! А тот, кто считает себя моим врагом, страдает манией величия!