А вы знаете шо в США дефицит товаров? И в первую очередь исчезли с полок зубная паста и презервативы: почему именно они?

Дополнен 2 года назад
Интересно посмотреть, какие продукты заканчиваются. Среди них зубная паста и презервативы. Зато украшений для Хэллоуина полно", —
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77754)
Похоже американцы боятся только двух вещей - нежелательной беременности и кариеса)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извращенцы...
Наставник (73567)
Потому что бумагой уже затарились на несколько лет вперёд.
А если серьёзно, то просматривая ролики наших блогеров-мигрантов когда они по магазинам скупляются как-то и не скажешь что там у них пустые полки.
Верховный Наставник (140923)
шпрехают всех и вся во все дыры
and
Верховный Наставник (211983)
...видимо, злоупотребляют минетом... а для чего ещё нужны зубная паста и презервативы в комплекте...
Хранитель Истины (371036)
пусть едут к нам у нас оного достаточно однако