а у вас существует важнейший вопрос современности,очень животрепещущая тема,которые вы очень хотели

бы обсудить,но не с кем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205210)
Точка Сингулярности. Не то чтобы обсудить не с кем, например с вами вполне устроит. Меня больше интересует почему она бабахнула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1925)
…тема одна и очень живо трепещущая,от трепетания которой оторопь потрясает и эта тема: потребляТьство- главный приоритет человека!