Мыкола Блаженный (54 года, рост 180) хочет скрасить свою старость с очаровательной шатенкой+

не лишённой доброты и интеллекта. Про себя. Профессиональный строитель, давно не женат, хобби по настроению, очкарик, предпочитаю музыку Блюз. В Женщинах ценю особый шарм, чувство юмора, хотя бы минимальное, а больше ничего и не надо. По поводу недвижимости всё к адвокату сестры, а по поводу скрасить добро пожаловать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40370)
в таких случаях очень важно указывать: " сексуально активный".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А попробуй свежачка...ищи мужичка!
Хранитель Истины (383197)
Чуть было не согласился...но вспомнил, что я не шатенка и не училка...
Mia
Верховный Наставник (227789)
очень хорошо, позитивное объявление…обязательно укажите предпочтительный возраст шатенки…а то некоторые с позволения сказать мужчины 10 лет впаривают, что возраст не имеет значения, что главное-душа но на поверку смотрят лишь на молодых удачи Вам)))
Хранитель Истины (427423)
А чо к адвокату? Лоер по английскому.
Давно у нас тут такого не было)))
Удачи)!