Сишники не более 3 процентов населения, как и правосславных, чем РПЦ, так оскорбилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А христиан, и не только православных, вообще всё оскорбляет, что не по их. А чтоб по их было, надо им всё отдать, а самому сдохнуть, чтоб не мешал. И именно поэтому Христианство, особенно Православие, так чтит тех, кого УЖЕ НЕТ, ибо ДЛЯ НИХ святы именно они, ибо хоть и ни х у я не делают, но зато молчат и не мешают. Ну и тот факт, что на них можно неплохо зарабатывать, тоже играет немаловажную роль. Особенно хороший доход приносит еврей Иисус, которого они всем как Христа и Господа ВМЕСТО Бога впаривают. А Бог не мешает этому потому, что это ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ, поведутся ли люди на ФУФЛО, какое им впаривают, или нет, чтоб выбрать из людей ТВЁРДЫХ в своих УБЕЖДЕНИЯХ, которых обмануть никак нельзя, что это Бог, если это не Бог, потому что Бога спутать ни с кем и ни с чем НЕЛЬЗЯ, так как они ЗНАЮТ Его, и даже ГЛАС Его не спутают ни с чьим другим.