Придут сишники к власти и и признают православие экстремизмом, в си подадитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А Православие мне ни копейки не платит, чтоб я ему ВЕРНОСТЬ хранил. Вон, Россия перестала Украине платить столько, сколько ей бы ХОТЕЛОСЬ, так она тут же на сторону Америки и Европы ПЕРЕМЕТНУЛАСЬ. И если те же СИ мне начнут платить пенсию в несколько раз больше, сделают для меня бесплатным то, что для меня платно, если наладят справедливое распределение плодов Труда и будут думать о Будущем России и моих потомков, то я первый вступлю в их ряды. Но пока что пенсию мне платит текущая Власть и она НЕ МЕШАЕТ мне подрабатывать к пенсии, то хоть и не всё мне в ней нравится, ИЗМЕНЯТЬ ей я не буду, тем более, что наблюдается много положительных сдвигов не только во Внешней, но и во Внутренней Политике.

Да, согласен, ПРЕДАТЕЛЯМ сейчас Америка и Европа платит гораздо больше, чем я получаю от Государства, но не на столько, чтоб я стал ПРЕДАТЕЛЕМ Родины. Ну а за сколько я смог бы стать ПРЕДАТЕЛЕМ, мне, увы, никто не предлагает... Да не, это я не к деньгам жадный, а просто я ОЧЕНЬ ДОРОГО ценю свою ДУШУ, чтоб её за доллары и евры продавать или за что либо Материальное. Так что пока мою душу КУПИЛ только Бог, а он говорит, чтоб я ни за какие деньги не становился ПРЕДАТЕЛЕМ России и интересов её народа. А ПЕРЕКУПАТЬ у Бога мою душу, чтоб я волю нового хозяина исполнял, то ли желающих нет, то ли то, что они предлагают, меня явно не устраивает. Поэтому я и живу так, как живу. А дальше уж как Бог даст, ибо другого ХОЗЯИНА у меня тупо НЕТ. И я сомневаюсь, чтоб СИ смогли мне предложить больше, чем даёт мне Бог, особенно УВЕРЕННОСТЬ в Будущем, какую Он мне УЖЕ дал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205451)
Разумеется. И назову свою религию Сиси-писи член моложавый.
Магистр (1925)
…подамся к мракобесникам!
Хранитель Истины (428020)
Нет СИшные глупости я не приму