А вы помните, как в конце 80-х советские республики рассказывали нам, как они кормят Россию?Теперь злятся....Но почему опять на Россию, а не на собственную глупость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
удивительное дело, как только перестали кормить Россию- сами с голоду пухнут....а должно же быть наоборот)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что иждивенцы по сути, и коммунисты привили им иждивенческий характер.
Хранитель Истины (342885)
единственные республики СССР, которые отдавали больше, чем получали - это РСФСР и Белорусская ССР
всех остальных дотировали, включая главных "кормильцев" - хохлов
кстати, они являются своего рода "чемпионами": бывшая Украина - это единственная из постсоветских стран, которая не достигла экономического уровня времен СССР