Татьяна Голикова сказала, что при отказе т курева, можно сэкономить миллион... А сколько можно сэкономить при отказе от нее....?))✈✈✈👀😻🙉😜

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
уууууууууу при отказе только от нее одной, на освободившиеся деньги можно небольшой городок построить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301853)
Курва какая...
and
Верховный Наставник (211924)
...да-а, за 22 года можно (в циферках) сэкономить "миллион"... только он уже не будет миллионом... )
Хранитель Истины (258174)
Не говорите мне о ней, ее говоритее мнее о ней! (с)
Так как ты живёшь на Украине поэтому говори о своих, украинских чиновниках.