А Вы что получали?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296635)
Да всяко бывало...) Никогда так не было, чтоб никак не было..)
Отличный ролик. Что ни говори, а талант не пропьёшь так чтоб уж совсем наверняка))

Звон тетивы - и вновь стрела уходит мимо, Никто из нас еще из ста не выбил сто.
Любой мечтает и любить, и быть любимым, А получает - либо это, либо то.
Одни давясь, едят икру - почти без хлеба, А у других карманы - сито, решето.
Мы так хотим, чтоб и для денег, и для неба, А получаем - либо это, либо то.

Хохочут ангелы и черти рожи корчат, А мы все верим в беспонтовое лото
И так хотим пожить поярче да подольше, Забыв, что будет - либо это, либо то.
Певцы опять поют, а лабухи играют, И все, что сбудется - известно наперед.
Дороги нас уже давно не выбирают -Им все равно, кому какая отойдет...)