Я вам должна признаться!

Я...Овен!
У меня все)
А нет,вопрос есть...
Вот если вам нужно было бы мнение 3 человек о себе,то к кому бы вы обратились в первую очередь? ( Мама ,дочь,коллега итд)
Ну вот дали вам такое задание....как вас видят другие люди!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372383)
Коллега, подруга, мама
Привет) а я стрелец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня лучшая подруга Овен.
Если ей говорят, что с моста прыгать нельзя, она обязательно пойдёт и прыгнет...
И так у неё в жизни всё.
Уж даже не знаю, от гороскопа это зависит или это что-то врождённое...))
Ой, мнение мамы я о себе знаю вдоль и поперёк, она никогда не стеснялась мне его высказывать...
Знаешь, скажу так, чьё мнение обо мне меня интересовало, я его узнала и приняла к сведению )
Верховный Наставник (105055)
к подруге детства...она меня хорошо знает и честно говорит мне когда я что-то делаю не так...
Верховный Наставник (177749)
У меня нет таких людей
Просветленный (742442)
А я- стрелец- всем ппц))
Кто дал мне такое задание, спрошу- а мне оно накера и своим припарю))
Привет, красавишна!!)
Пусть видят, как хотят))
Хранитель Истины (321291)
Папа, мама, внук. Потому что они скажут только хорошее )
Верховный Наставник (169513)
Дочери - они экологичны в оценках)
Третьим пусть будет прохожий незнакомый))
Наставник (87715)
Мне пофиг
Главное то.что я сама о себе думаю
Хранитель Истины (302852)
Да в ответы, канешн))
Где еще, как ни здесь, знают тебя лучше всего