Почему Израильская военщина не де оккупирует Голанские высоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427236)
Вы с такими вопросами расположения Полины не добьетесь , повеселей, пободрей надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да силенок не хватает несмотря на всю мощь НАТО.
Верховный Наставник (234104)
Они с самого начала были гвоздем в заднице Бл Востока, чтобы запад не расслаблялся. По хитрой задумке Иосифа Виссарионовича. Если свербить в том месте не будет штаты денег не дадут. Украине нужен Донбасс для этой цели. Израилю нужны Голландские высоты.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
До чего же вы совки тупые! С конца пятидесятых до хрипоты
лаете на Израиль, уже дважды отгребли от него по соплям,
и всё равно никак не уймётесь. Хотите ещё раз по иплу получить.