А можно сказать о человеке,часто меняющем аватар,что он так же не постоянен в убеждениях..или в

личной жизни...-склонен к кардинальному изменению своего мнения и взглядов? что это - изменщики коварные..)))....и в политике такие же..- вчера хлопали коммунистам, а сегодня - демократам- либерастам..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (128038)
А по цветовой гамме ещё можно определить какой он ориентации и что ел на завтрак ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
это простительно только дамочкам)
Наставник (52382)
Ничего это равносильно гаданию на носках:)
Наставник (67030)
Нет - Тяпа не такая - просто настроение переменчивое...
Верховный Наставник (150406)
есть люди,которые и мебель дома таскают из угла в угол каждую неделю...я думаю это не из за склонности к изменам,просто дурная голова рукам покоя не даёт...
Мудрец (24414)
нет, это говорит о том, что со старой аватаркой он всех задолбал и на него уже серьезно не реагируют..
а новую поставил - и фигасе! на пару дней типа интерес к себе поднял, "новый человек"...
Ну если вы о мне..то это настроение...
А взгляды мои ..они одни...я за справедливость и победу здравого смысла над фашистской демократией на Украине..
Разве к этому можно так серьёзно относиться? Я про человека, меняющего аватар. От скуки можно аватар менять.
Верховный Наставник (164086)
а мэйби я так развиваюсь)--в смысле обувку меняю)
Смешно,чесслово )))
Негавари . Вертихвостки, панмашь.
Мудрец (15048)
Постоянство - признак ограниченности!
Гроссмейстер (5810)
ну хочется им разнообразия..
Наставник (89035)
У меня это всего лишь 2 ава а время здесь.
Просветленный (723145)
Аву я меняю редко, но все они связаны с лисами.

Ник я НЕ МЕНЯЮ, потому что это мой узнаваемый брэнд.
Мудрец (22853)
Можно судить только об изменении настроения.
Зато можно сколь угодно долго удивлятся эпидемии лицемерия на ОПСе, прям как собаки Павлова, только не лампочка сигнал к +5 или +1, а аватар... хотя и взгляды теже и слова теже, и кто тогда прав?
А да забыл, тут таких инстинкиных 85%, тогда очевидно не прав я))))
Только о том, что человек придаёт этому значение))...

Мужчинам это свойственно в меньшей степени))...
Когда я меняю аватар, я меняю и политические взгляды-из либерала становлюсь коммунистом или лимоновцем. Или еще чем-нибудь этаким. Жириновцем быть тоже хорошо... Все во мне меняется, Кузьмич... Мироощущение... Вера. Из атеиста я становлюсь православным, а потом мусульманином... Как то так... Из белого негром... Из желтого красным, из красного жовто-блакитным...
Хранитель Истины (399300)
В убеждениях постоянен только тот, кто не думает.
Верховный Наставник (156649)
Нельзя конечно. Просто менять аватар время от времени может быть интересно. А я своё фото ставлю чаще всего и оно мне надоедает.