Что вы думаете на счет электрокамина в квартире? За? Против?Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30826)
Полная чушь.Чисто для понтов.
Уйма минусов.Начиная с очевидно-эта штука бесполезна.
Второй важный момент.Все производители занижают прожорливость эл.каминов.Они жрут уйму энергии.Даже если производитель пишет что нет,и рисует красивый шильдик класс энергопотребления А+
Как правило это ложь.Проверяли для шильдика-на специально сделанном образце.
Третии момент-они не греют.
Камин-для обогрева помещения?В том числе?Да неее фигня-камин чтобы было красиво.Какой-такой обогрев.
Четвертый момент-они нагружают проводку.Так ка прожорливы.И жрут постоянно.
Как эл.чайник быстрого кипячения только включен часами.
В пятых-черт побери они не создают ощущения уюта.Там например так не устроится

Сама идея устроить что-то подобное у эл.кмина будет выглядить дуростью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
представляю сколько он должен работать, что бы прогреть наши стены)))
Хранитель Истины (437413)
Печка с дровами - лучЧе...)))
Верховный Наставник (105607)
В моём томе у некоторых есть, как выяснилось
Хранитель Истины (408558)
тепловая пушка компактней и эффективней
Хранитель Истины (305464)
Почему нет?
Мудрец (18167)
Мне его ставить некуда..Красиво,хотелось бы..

Такого типа..

Накуя?
Верховный Наставник (170548)
У меня есть))
И в новой квартире тоже будет
Просветленный (715203)
Против, потому что я не ношу бижутерию, искусственный мех, не ем сухари "со вкусом икры", и не хочу никакой камин, кроме настоящего)
Просветленный (794109)
Уютная штуковина)) для уюта и красоты
Верховный Наставник (183700)
Бестолковщина для России. Есть отопление, значит, эл.камин чисто для "уюта". Уют чисто на картинке) Э/э зря гонять не будете. В первые дни включите для гостей, например, и далее будет так стоять.
Верховный Наставник (101033)
Против. У нас электричество ОЧЕНЬ дорого стоит. Да и батереи хорошо топят- нет необходимости искать другие способы отопления. А ради красоты - не стоит.))