Любите виноград?) Если да - сколько можете его съесть за один присест?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Люблю...но кислый не люблю.. все в меру...кисло сладкий... кишмиш нравится и дамские пальчики.. он как семечки... ешь себе и ешь... может полкило.. но кг точно не осилю...перебор будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
только кишмиш...а сколько сьесть...мммм....сколько захочется
Хранитель Истины (253817)
так не пойдёт, я лучше несколько раз присяду.)
Верховный Наставник (164086)
Зелён кишмиш. Но жду хурму. Пока меня ее вид не устраивает.
Салют)!
Люблю сладкий розовый ,кишмиш, ну и чёрный , хотя чёрный оч обычно сладковат съем меньше .
есть что бы наесться обычно , бывает больше, меньше - по разному )