Звонок в дверь. Стоит баба, вещает, что в этой квартире жил ее дедушка, просит

Показать договор о покупке квартиры. Она - наследница. Объяснила, что живу в этой квартиры с момента пуска дома в эксплуатацию.
"Это как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?"
Л. Филатов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (232978)
Может она из параллельной вселенной? Так бывает, дом вроде тот же, место аналогичное, ландшафт похож, климат, люди, техника.. но какие-то мелочи не похожи. Практически всё то же самое, но в другом параллельном измерении. Здесь Вы хозяйка жилплощади, а там она наследница.. Заплутала тётя в коридорах пространства и времени, а вы сразу - Мошенница, мошенница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а зачем надо было вообще открывать? меня лично этот вопрос очень сильно интересует
Мошенница, лохов ищет и слабонервных...
мошенница. Пока будешь искать документ обчистит квартиру
Хранитель Истины (375033)
у тебя родня есть?... завещание делай не тяни... на стариков идёт охота...
Верховный Наставник (132929)
Жулики. Пусть подает в суд.
Верховный Наставник (170893)
да никак не стоит напрягацо!)) ну напои её чаем с... плюшками, поговорите за жизнь... проблемы то в чём? лично я не вижу.
...чуть ли не забыл: договор не показывай, вдруг она его сожрёт вместе с плюшками!
Хранитель Истины (253817)
ей самое главное в хату зайти, а там дело техники, или просто обстановку оценить и как и на что входная дверь запирается.
Наставник (71320)
Мошенников развелось, до фига. Неужели она думала, что вы ей документы показывать будете. На дураков рассчитано, надо что то доказать, иди в суд. У нас повадились ходить и проверять водосчётчики. У меня на них бумаги оформлены, так что, пусть идут лесом. Сколько же тварей развелось на бедных пенсионеров. Знают, что они наивные, и многому верят.
Верховный Наставник (230738)
Может на том месте стоял дом...
Вы же недавно совсем вправляли нужные мысли в голову приятельницы! Почему Вы сочли возможным что-то объяснять, а не виртуозно отматерить?
Наследники ходят к нотариусу, а не к владельцам приглянувшихся квартир.
Надо понимать, что это черные риэлтеры прислали в приглянувшуюся квартиру для проверки своего человечка. Убедились, что в квартире действительно живет пенсионерка. Увы, есть много случаев когда одинокие пенсионеры
бесследно пропадают и их квартиры оказываются у наследников или вообще в чужих руках.
Мудрец (11979)
У меня нет такой квартиры! Все в собственности с момента сдачи!) Так что пушшай идут откуда пришли.
Верховный Наставник (164086)
Буду говорить только в присутствии своего адвоката. Всё.....или сыну из ментовки звони- это типа шоу перед дверью.
Наставник (73241)
-Она, драсть, тут жили мои предки...

-Вы, драсть, входите, только заплатите 10 тыщ!

Верховный Наставник (218763)
не надо понимать!
надо послать!

А можно и ментов вызвать, залюбуешься, как пятки засверкают!)
Верховный Наставник (126227)
Спросить ответно - Тебя как послать ??? открытым текстом или сама догадаешься...
и пошла...пошла....и всего делов то...
Наставник (46824)
"Звонок в дверь" - на этом диалог, не успев начаться - тут же и закончился..))
Я не открываю дверь на звонок, не согласованный ранее..))