Добрый день, народ! А вы когда-нибудь были в Чайном Клубе?

Что у меня нового? Вчера с прительницей посетили Чайный Клуб при отеле "Метрополь",

заодно и мой ДР отметили, благо вроде приглашали на чай, но шампанское лилось рекой!)

Короче, зашли мы туда удачно!) Ни к каким экскурсиям и турфирмам это мероприятие отношения не имеет. Клуб при самом отеле и у них на сайте есть расписание его работы. как правило, 1-2 раза в месяц.
Я уточнила у представителя чайной компании всегда ли они одно и то же рассказывают. К счастью , нет и можно периодически ходить туда и узнавать много нового о чае. Там просто целая вселенная). Или нам так повезло с представителем компании - Ильей Тохтамышем, чудесный рассказчик, влюблен в свое дело, о чае готов рассказывать 24\7.

Возможно, если бы не он, нам меньше понравилось бы. Одно "но", я уже упоминала, что помимо, чая было и шампанское, чудесный напиток сделал свое дело, народ заговорил и порой лектора было не всегда хорошо слышно. Но Илья отвечал на все вопросы, так сказать лично, походил к столику и все можно было расслышать и понять, а на самом деле было что.

Название чаев без поллитры сам с первого раза и не запомнишь и не выговоришь. Я потом постараюсь выставить ролики, сами посмотрите и все увидите.
Дополнен 2 года назад
Спасибо неизвестному спонсору за Лидера!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (296709)
..главное я в другом уловил: "..заодно и ДР отметили"..вот так..мимоходом?!))

Счастья, Здоровья, Любви, Мира..Всего самого лучшего, что только может случиться один раз в миллион лет..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
Добрый день, Юля!
У нас, конечно же, никаких чайных клубов нету. А просто сам по себе чай я люблю. Очень люблю кенийский чёрный чай. И пью я его со сливками, слегка подсолённый. В Монголии научился, давно уже, ещё в 1987 году. Не, в Монголии-то тогда был грузинский чай. Но привык пить так. А кенийский уже в наше время, после перестройки, стали продавать казахи. Вот я тогда-то и узнал, какой гадостью нас поили, пока казахи не стали хорошие чаи привозить. А с сахаром настоящего вкуса чая и не почувствуешь...
Верховный Наставник (190791)
Какая шикарная атмосфера)
Хранитель Истины (409323)
ЗдОрово! Молодец, Юля) Не теряешь время даром)
Наставник (87879)
Чай не пил...какая сила?
Выпил чай.совсем ослаб!!!!
Классно!!
Чинно.благородно!
Выглядите прекрасно!
Гроссмейстер (6885)
Вообще не понимаю, зачем вот такие вопросы выставлять на балкон?.. Ну сходил ты, культурно провёл время. Есть сайты для отзывов - там это востребовано. А для ответчиков это зачем? Посмотреть на телефонные фотки картин из Третьяковки или на какую-нибудь кафешку?
Какой-то формат инстаграмм, где "блогер" выставляет свою жизнь на показ, свою еду и прочий быт. Для себя создавая легенду жизни.
Хранитель Истины (321694)
А к чаю только шампанское подавали? Десертов не было?
Верховный Наставник (233582)
Привет, Юля!
Не, в чайном клубе не была.
Вчера славно поужинали в ресторанчике Дюшес,
а сегодня весь день провели в игровом комплексе Джоки Джой,
в Рига молл. День рождения внучке отмечали.
Хранитель Истины (380763)
Здорово! Это очень интересно.
И красиво и вкусно даже на фото)))

Юленька, привет)
Верховный Наставник (125720)
а я к выходным как-то приболела, точно не корона, но все равно я решила вообще никуда не ходить, хотя некоторые планы были.
а Метрополь... даже по фото виден его класс!
и еще почему-то вспомнился Будапешт и его кафе "Нью-Йорк"....
Просветленный (503413)
Не была
Взяла на заметку)

Магистр (2340)
Как здорово, чайный клуб, а пьешь шампанское
Я лишь была в чайных бутиках, ну и цены там, я вам скажу
Хранитель Истины (371180)
нет у нас такового а у вас красиво однако
У меня супруг по этой части) он такие чаи делает,закачаешься),мой любимый лавандовый)
А ты прекрасна)
Хранитель Истины (274100)
Красота и вкуснота!🍁☕🍁 с конца августа не была в ресторане хорошем) А сейчас все толком и не работает у нас.