У нас на работе все сделали прививки. И только одна

Купила сертификат. Сегодня мне с ней работать в ночную смену. СтОит ей сказать, что у моего мужа ковид?
Или меньше знает, крепче спит?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тань, береги себя.
И так странно читать почему ты вышла на работу...(
А кто от той работы освободит???(((
У нас в больничке такое не практикуют.
У вас тоже, подозреваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Не надо, пусть для нее будет невинным сюрпризом.
Просветленный (534530)
Скажи. Она может в маске ходить будет тогда.
Наставник (91042)
А твой муж почему прививку не сделал?
.
Верховный Наставник (166854)
зачем? она свой выбор сделала...
более того, если контакт с ковидным...нужно же самоизолироваться... даже если есть прививка...
Просветленный (644638)
Она сделала свой выбор. Сказать можно, конечно. Но ни в чем себя не вини. Ты ничем не обязана
А почему ты вышла на работу, если у твоего мужа ковид? И причем тут прививочные? Они болеют точно так же, как не привитые...
Хранитель Истины (280227)
Ну так прививка не 100 процентная гарантия, можешь всем сказать, чтоб осторожнее были)
Хранитель Истины (372519)
Я бы сказала)
Привет)