Если мы все разом сейчас выключим совесть минут на.. дцать) Много дел натворим?))

Меня если что - на цепь сразу))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ой что же будеееееет )) меня тоже лучше на цепь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
ничего не натворю, я сегодня в равновесии
Верховный Наставник (137814)
Много... только об этом никому)
Верховный Наставник (107003)
Да.............натворим)))))))))))0
Хранитель Истины (380763)
Лично я за себя не ручаюсь!
Мудрец (12820)
Меня тогда на две...цепи.))))
А вдруг попутно и стыд выключится.)))
ничего не случится. для достойной гадости надо иметь время и образование. а помелочам размениваться - дело недостойное. кроме этого надо отключить собственую лень и страх. а такая кнопка мало у кого присутствует. и как давно известно, все масштабное - масштабно заканчивается заблеваным сартиром))))))
Наставник (54923)
Я с ней практически всегда справляюсь..))