Меня как большого любителя классического искусства,именно балета,заинтересовал вопрос.Может ли человек с кривыми ногами стать балериной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (268116)
Нууу..., если сменит пол... на женский... (может быть...) (Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Будёновцем...)))
Верховный Наставник (203403)
у них у всех кривые ноги..поэтому и ходят выворачивая пятки наружу..
Верховный Наставник (129220)
Может. Видел собственными глазами.Где-то в 70-71годах была декада якутского искусства в Башкирии.Много было интересного. Но балет превзошел все.Там была пара балерин с ярко выраженными кривыми ногами.
Просветленный (670497)
Главное чтоб ноги были длинными, а кривые они или нет - неважно )))