Зашевелились...))

Ссыкатно стало перед зимой...)))https://pulse.mail.ru/article/v-bundestage-prizval...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Что этот немец себе позволяет?

Киеву и так тяжело доказывать, что Украина для Европы полезнее, чем железная труба в Балтийском море. Украинозаменитель и так побеждает. А тут ещё и этот немец поддержал трубу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что значит, срочно.
Нужно всё правильно.
Чтобы документация не давала повода для пересмотра или наложения штрафных санкций)))))))
Хранитель Истины (305464)
Клаус прав.
Верховный Наставник (117654)
Ссыкатно стало!..
Наставник (62925)
Да пусть сами там разбираются.
Газпром наполняет ПХГ. Можно и в феврале по 3000 за 1000 продать...
Правильный прагматичный призыв!
Верховный Наставник (135059)
Цены на газ хозяева планеты принудительно задрали к 2000$ чтобы потом сказать, а у нас сжиженный по 500. И тогда СП 2 не будет нужен никому. Так что это не конец газовой войне.