Что вам мешает, сравнять все грядки на даче с землей и....понасажать тюльпанов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388287)
Тока одно....отсутствие дачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Нужны съедобные тюльпаны!
Верховный Наставник (140454)
При всей моей любви к цветам проще эти грядки заасфальтировать к чёртовой матери : ))) ♫
Верховный Наставник (205330)
Предпочитаю действовать эволюционно, зачем всё сносить, я вроде не буйная женщина. Подстричь и укутать другое дело и занести перегной на грядки, а весной сама природа сообщит что делать дальше.
Тюльпанами сыт не будешь!
Магистр (1925)
…грядущая зима и мешает…
…а вам что?
Верховный Наставник (242761)
Цена на луковицы тюльпанов...
Зачем мне тюльпаны, а есть я что буду
Наставник (56199)
Которые тоже нужно сажать на грядках.
Верховный Наставник (178989)
А Вам к'усать не хоцца?