Хочу поделиться по поводу Праздника

Все прошло классно. Нет слов, чтобы выразить все эмоции. Я желаю всем, кто меня знает, кто меня помнит, кто меня знает, счастья полного и исполнения желаний. Чпосибо, что вы есть. А я здесь давно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296635)
Попробую угадать с одного раза)
...ну)..я читал про свадьбу..год назад)..но тогда меня здесь не было)
Значит, это про Юбилей..который был в четверг, 21-го..но решили отметить в субботу)
Так что..С Юбилеем Вас?!)..и семейной жизни..и вообще) Счастья, здоровья, любви! Ждём более полный отчёт)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляем с праздником в таком случае)