Почему вы никогда не отвечаете на вопросы про фильмы. Вы что их не смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Да) видимо-не видимо не смотрим!
Я старое всякое смотрю, уютное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178439)
Я не смотрю, да..
Наставник (30839)
может этот фильм я не смотрел
Кино для женщин важнейшее из искусств).. Смотрят, но ленятся писать..
Смотрю, но забываю про что там
Верховный Наставник (190788)
Да.. почем
А ты значит ответы не читаешь!
Магистр (1816)
я сейчас смотрю В клетке 2 сезон, только снимают, 3 серии в инете есть уже))
Верховный Наставник (173572)
Всегда отвечаю, если я в теме, конечно.
Честно ,чего то так надоело все смотреть , наслаждаюсь природой , прогулкой ,общением , фильмы стали какие то не по мне )
Хранитель Истины (303192)
Смотрела сегодня какое-то гамно испанское про вампиров)))
не-а) слушаю.
Наставник (46824)
А я в вопросах про фильмы черпаю информацию - так вот по совету кого-то из ответчиков посмотрела фильм "Большая секунда"...)
На днях с удовольствием посмотрела 4 сезона "ИП Пирогова" - так классненько было просто матреть, смеяться, отдыхать..))
Хранитель Истины (427054)
Я для фона ставлю и параллельно дела делаю....не могу сидеть без дела и смотреть,сейчас сразу 4 дела с вами делаю....
Хранитель Истины (383131)
Я не смотрю.