Когда мне было лет 8-10 , то мы ездили с папой на Птичий рынок покупать корм для рыбок гуппи+

волнистых попугайчиков и всяких хомячков, а один раз купили щенка-спаниеля. Попугайчики жили недолго, одни умерли от неизвестной болезни, другие улетели в форточку, хомячки сами знаете сколько живут и только Гильда, моя собака прожила почти 12 лет. До сих пор помню её ушастую морду. А у вас кто жил во времена СССР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224206)
Мы гупяшек на птичий рынок, барыгам продавали, тоннами, ловили их в Москва-реке, их там допени матери было, попугаи были, рыбки, кошаки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Кошка Солнышка ...а потом не стало СССР . Но это уже другая история
Верховный Наставник (100600)
А у меня как раз попугайчики, рыбки гуппи и хомячки. Собак и кошек мне брать не разрешали, и я разгулялась только тогда, когда стала жить своим домом.
Хранитель Истины (296709)
..у меня был такой же спаниель) Звали-Тайга..