Существо, называющее себя гетьманом всея укропии, готово предоставить "агрессору", России то есть, скидку 50% на транзит газа! Это как если бы Гитлер дал скидку Сталину на транзит наших танковых частей к рейхстагу?

А нужна ли нам эта скидка, в обоих случаях?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Клиент созрел..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чмо хохлолитовское, чем топить то будешь в своей Литве?
Хранитель Истины (250442)
как та девка с низким социальным статусом вышедшая из тиража, за 50 % готова отсасывать , это какой то позор )))
Хранитель Истины (437413)
Эта скидка для того,чтобы мы больше транзитировали,а они могли его пиZдить...
Верховный Наставник (230130)
Англичане с французами нам перекрыли транзит в Праге.
Наставник (56199)
Блеать но до того тупые, неужели за пять лет евроценности сломали им мозги.