Пля..вот опять поишли ао мне в гости чеаисты. Они с детьми ещё припёрлись..и родители здесь..тут..

Ну вы же любите про жизнь свою рассказывать. Ничего, что я про свою, братух?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652660)
Родители чекистов?
Всей семьей, значит.
Видать, уважают).

Раз чекисты все полковники, то родители у них, думаю, генералы.
Никак не меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чекисты говоришь пришли..
Да с малолетками, а папа мама ещё не ушли...
УжОс...

Так простая полиция к тебе не ходит - боится)))))))
Хранитель Истины (305437)
Потерпим, сеструх.
Хранитель Истины (348517)
опять нарезался... до Хануки еще месяц, а он уже
Просветленный (622398)
Не звезди ....Чекисты давно бы шкуркой почувствовали бы как ты их ненавидишь.!