Не, ну скажите ж, красиво, когда двор усыпан золотыми листьями?!? Вот зачем

их подметать, пока хотя бы вид не потеряли!
Я считаю - это ограбление!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127293)
Согласен ! Опавшие осенние листья лежат золотисто- красным ковром , создавая нам осеннюю красоту !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (140713)
мне быстро надоедает, я за порядок )
Верховный Наставник (190115)
Это ещё и лишение деревьев гуминовых кислот и полное безобразие.
Просветленный (740857)
Ага, а потом когда снег выпадет- кер ты его отскребёшь изза этих листьев. Не чистила ты снег, походу ни разу.