Мы видели каку ежа и последний трамвай...

Не буду спрашивать, какие слова песен в детстве вам слышались неправильно, уже сто раз спрашивали, но этим с вами не могла не поделиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190118)
Хорошо что я в маске. Можно сколько угодно ржать в автобусе. В я- дятел....сначала купила электромясорубку и теперь поехала покупать сапоги. Таскаюсь с ней теперь как кошка с мясом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
"красавице и губку, счастливому клинку"....
Хранитель Истины (320474)
Девочка сегодня в баре
Девочке 17 лет
Рядом ХОДИТ СОЧНЫЙ парень
На двоих один билет
Просветленный (590551)
Песня -огонь!!!
Хранитель Истины (379381)
Стоша г о в но зад , которые у виагры все равно никто не переплюнет