Вот мало тут болельщиков ММА..а это-не правильно, как Вы считаете?)..

Для взрослых людей-у каждого есть шанс научиться принимать извинения правильно..)
Вот я посмотрел всю эту эпичнейшую серию из знаковых боёв за последнее время.
Что я видел?)
1. Я видел, как противник мазанУл В. Минееву по лицу..уже после боя..вот что было бы, еслиП
Вова взялся его гасить..в кругу единомышленников..)

2. Я смотрел, как Хабиб неудчно пошутил..насчёт той драки у метро..имея 30 млн. подписчиков)
Которые таки вынудили его к пояснениям той шутки)

3. Достойно ответил на все происки противника Шторм..(Шлеменко, Александр Павлович)..руку сломал (себе)..но ответил достойно..по-джентльменски..неоспоримой победой в неравном весе!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203752)
Я вчера видел как внук Мохаммеда Али выиграл свой первый профессиональный бой. Там точно "яблоко от яблони" далеко не упало. Порхал как бабочка, а жалил как пчела. Да и выиграл в первом раунде затмив своего дедушку.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня просто не увлекает.
Хранитель Истины (355551)
Я тоже видела как Мага пытался сохранить лицо, типа последний удар за мной.
За Шлеменко и сотоварищи вообще лет десять слежу. Снимала их как-то даже..
Хабиб некрасиво поступил. Отца очень не хватает ему.
Сегодня страшный турнир.. И Федя и Минаков.. Все мои любимчики..
Хоть не смотри.. Страшно.