Чё, галстуков обожрался?!) +

Экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили, находящемуся в тюрьме города Рустави, сделали переливание крови. Об этом сообщает сайт «МК» со ссылкой на личного врача политика Николоза Кипшидзе.

Врач сообщил, что после того как «один из параметров анализа крови у Саакашвили был плохим», бригада тюремных врачей вместе со специалистами вызванного реанимобиля помогли сделать переливание. По словам медика, после переливания состояние Саакашвили стабилизировалось.

Кипшидзе заявил, что его пациенту необходима госпитализация в городскую больницу, где он будет находиться под постоянным наблюдением врачей.

«Кризис может повториться, а в тюремной больнице справиться с ним будет сложно», — добавил врач.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69351)
а я вот както уважением к нему проникся в свете последних событий.ведб мог бы припеваючи спокойно жить в европе с женой и забить на родину и политику))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чего ни все, с таким слабеньким здоровишком то, в политику прутся, в президенты рвутся))))
Верховный Наставник (230702)
И пьют они кровь христианских младенцев (побег готовится).
Гроссмейстер (9253)
Некоторые годами жрут дерьмо со всех интернет-помоек и считают, что другой еды не бывает.
У каждого своё представление о деликатесах.