Почему западные партнёры уверены, что для русского мужика философии Кантов и+

прочих "моральных авторитетов" это тёмный лес, а они лишь привычны к своими Соловьёвыми и прочими Крыловыми с Салтыковыми-Щедрениными? низший уровень интеллектуального развития для лесных партнёров. А вы бы как ответили этим спесивым Бернардам-Шоу и Джорджам Берклям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172327)
Странный вопрос, вот ты примитив, а есть здесь и образованные люди.
По ком судить то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

что ещё думать про людей, которые рабски покорны любому своему господину и категорически отказываются рассуждать о жизни?