сегодня 23 у Фарида ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ присылайте голые фотки -поздравляйте

папа с днём рождения тебя
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (31466)
Мишка, сынок!! Помнишь! Спасибо!! Тебя тоже с днём рождения!!! Оставайся таким какой ты есть, открытый, честный, добрый. Как мужчина, муж, друг и сын своих родителей!!! Всех благ тебе!!

Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631690)
Поздравляю Фарида и тебя !!!

Просветленный (503833)
Фарид, С Днем Рождения!!!!!
Желапю всего много и только хорошего!!!!!!

Верховный Наставник (222465)

Хранитель Истины (345543)

Просветленный (518053)
И не только у него .Поздравляю ВАС обоих !!!!

Верховный Наставник (139000)
Фарид, с Днем Рождения!!

Фаридушка! С днем рождения тебя солнышко!!!Позитивчик наш...будь счастлив и живи подольше..!
Верховный Наставник (211661)

Фарид, пусть будет в жизни всё стабильно,
И по-мужски надёжно, сильно.
Карьера крепнет и растёт,
Любимая с работы ждет,
Друзья тебя не забывают,
На отдых часто приглашают,
Врачи обходят стороной,
На сердце радость и покой,
И вслед все смотрят с уваженьем.
Всех благ тебе! И с днем рожденья!

P.S. С уважением, Кошечка....

Советник (4415)
Фарид, поздравляю , если ты тот, что из Казани, обязательно приеду в гости, обещаю, возможно следующим летом Здоровья тебя!)
Ох Михаил , повезло же тебе с папкой

. Поздравляю твоего папашу, пусть рожает ещё и чаще и чаще
Наставник (55760)
Туган көнең белән, Фәрит! Иң яхшы ... кадерле !!!
Советник (2684)
С днем рождения!!
Верховный Наставник (133429)

С днем рождения! ))
и Фарида, и тебя - поздравляю с Днем рождения!
оба позитивные, добрые, внимательные.... настоящие!)))
желаю Вам обоим здоровья крепкого и не остывать эмоционально - чтоб прям ууууух и бурлило, и радовало))))), а остальное все есть, а чего еще пока нету, то можно купить, если сильно надо.... все остальное - такааааая ерунда, оспыдяяяяяяяяя))
так что, мальТТчики, еще раз поздравляю и целую!)))
Верховный Наставник (111153)
С днем рождения,Фарид!поздравляю и желаю-всего лучшего тебе!вдохновения,любви,здоровья тебе и всей семье!новых рисунков,новых встреч..и любимых дам -беречь!))