Как в инете прозвали тех кто не сделал прививку?Там слово такое прикольное, но я блин забыла его)) вчера в коментах читала)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14432)
Антиковиваксеры?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ковиддиссиденты?
Магистр (1731)
Я не делал прививку, мня зовут живой, а ва т по хрен, сдыхайте
Мудрец (18167)
Сказали пора судить и расстреливать..
Их зовут нормальные люди
Верховный Наставник (144429)
Я сама уже и ревакцинировалась вместе с близкими, но в миру помалкиваю об этом, потому что многие реагируют странно. Начинают пугать, что мне осталось 2 года максимум, называют подопытной крысой... Это самые мягкие эпитеты. Одна моя двоюродная сестра сказанула: я посмотрю, если через 2 года вы не помрёте, тогда, может, и я привьюсь...
Я ж никого не призываю поступать, как я, никого не обзываю "антиваксерами".
Каждый имеет право на свои убеждения и заблуждения, только надо быть последовательным. У каждых убеждений могут быть последствия, часто печальные. Хорошо, что заболевших ковидом не надо навещать и хоронят их тихо и быстро, без прощаний, похоронных процессий и поминок.