Для чего проводят перепись населения,когда пандемия в полном разгаре?И Почитайте как его проводят++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670485)
Я все сделала на Госуслугах, чтоб ко мне домой не приходили )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Перепись населения в РФ планировалась ещё в 2020 году и на это из бюджета выделили 33 млрд руб. Скорей всего тех денег уже нет, благополучно украдены, а птичку-галочку поставить надобно, вот и вынуждены "ходоки" в период пандемии хоть как-то народ посчитать.
Хранитель Истины (301963)
Им плевать на народ. Чем больше вымоет, тем им лучше.
Хранитель Истины (380569)
Я никого не хочу обидеть, но прочитала что от евреев требуют писать свою национальность. Это что фашизм поднимает голову уже на уровне Государства? У кого-то видимо очень плохая память кто это может требовать.
Ты Катю не слушай. У них, на Украине, информационные технологии не развиты и она просто не знает, что в России перепись можно пройти на Госуслугах с мобильника. Никуда не надо ходить и никого к себе домой не надо пускать. Да у них там, на этой Украине, уже и переписывать некого. Там 25 млн населения рванула на заработки. Если переписать в РФ всех укрогастеров, то их окажется 7 млн чел. Да и сама Катя тоже укрогастер, имеет ВНЖ в России, квартиру в Москве и дом в Московской области и сутками сидит на нашем российском сайте.
Идиотизм российской жизни...