Прочитал мысль,что если не выдумывать Бога,то через пару поколений Богом станет бездна.Кажется,

что так оно и есть.Наши умы стремятся уснуть в сереотипизации,поддерживать осознанность внутренней правды,энергозатратно,и по ходу бессмысленно.Я пустой бамбук пел Саша Буйнов,но блин ничего другого мне и не видно.Накручиваю образами некую значимость мысли,но зачем ,реальность круче в миллиарды раз,моих завихрений...Как отыскать ту грань человечеству,где и сказка не будет править миром,но и реальность не будет утрирована по самый чернозём?Или не надо ничего отыскивать,вселенная сама будоражится неимоверно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
То есть,если не выдумать Карлсона,то через пару поколений нас ждёт духовный вакуум и душевный апокалипсис?
))

Всё правильно.
Спрос рождает предложение,а не наоборот.

А... "утрированная реальность" - это чё такое?
Какой-то... эпифеномен объективной?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже стала, так как я давно говорю, что Бог - это БЕЗДНА Живого и Всемогущего Разума. Поэтому ты прочитал Мысль, идущую в верном направлении, и я с этой Мыслью не могу не согласиться, а могу к ней только лишь чуточку ДОБАВИТЬ.

Когда я уверовал Богу и в Него, то я даже Марксизм-Ленинизм не стал ни опровергать, ни разногласить с ним, а просто добавил в него вместо Руководящей Роли Партии, которая тупо самоустранилась, кинув всех на Произвол Судьбы, Руководящую Роль БЕЗДНЫ Живого и Всемогущего Разума, и тут же Ельцина сменил Путин, и жизнь в России, хоть и не так быстро при её масштабах, стала налаживаться. И скажу больше: впредь на все Времена жизнь в России не будет зависеть ни от правящей партии, ни от человека в кресле президента, так как кто бы ни был у власти, хоть и не всегда гладко, но будут делать именно то, что НАДО, а не то, чего бы им хотелось, - ДАВЛЕНИЕ Свыше не позволит более никому УКЛОНЯТЬСЯ от Пути, указанного рукой Ленина. Так у меня Марксизм-Ленинизм ТРАНСФОРМИРОВАЛСЯ в Авраамизм-Ленинизм, и внёс полную ЯСНОСТЬ как в Историю Человечества, так и в его Настоящее и в Будущее.
Мудрец (21303)
Отчасти согласен, но и эта бездна вскоре заполнится "божествами" из числа людей или природных стихий. Поэтому не надо ничего выдумывать или поклоняться бездне. Поклонись Богу Живому.