Срочная новость!Украина предлагает "Газпрому" скидку в 50% на транзит в Европу газа сверх установленных контрактом объемов, заявил Зеленский.Только вот интересно,а как можно делать " агрессору" предложения хоть кого характера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хитрая уловка! России нельзя соглашаться - обманут, да еще и обвинят во лжи, не говоря уже о том, что для России это невыгодно со всех сторон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348400)
стадия "торг" - хохлы поняли, что никто не собирается ни содержать их, ни даже компенсировать потери от сокращения/прекращения транзита,и, убедившись в своей полной нахуйникомуненужности, решили поторговаться
з.ы. если честно, я вообще не понимаю, нафига это делать - сверхконтрактные объемы они выставляют на аукционы... на которые никто не приходит... могли бы просто на следующих торгах снизить цену вдвое - вдруг кто придет?
з.з.ы. они чувствуют приближающуюся жопу и уже откровенный бред несут:
Киев готов предоставить ЕС дополнительные мощности по транзиту российского газа в Европу в объеме не менее 55 млрд куб. м на «специальных условиях»
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/22/10/2021/6172e9409a7...
ну, допустим, есть покупатель, который не прочь прикупить эти объемы... есть охуевший посредник, который неизвестно что выкинет через час после заключения любых договоренностей... осталось только продавца найти
России не нужно идти ни на какие дополнительные условия.
Эти мляди делают всё, чтобы СП не дать запустить.
Опять фантазии очередной серии 95 квартала!!!
Хранитель Истины (305437)
Видно ласты у них уже настолько прострелены, что готовы и отсосать.
Хранитель Истины (250442)
От перестановки кроватей в борделе, качество обслуживания не измениться.
это же хохлы, они рождены чтобы 3,14здить газ.
Наставник (98826)
С козырей зашел
Сразу видно великого военного стратега.
Чувствую, не победим мы Украину, ох не победим.... А ведь Кац предлагал сдаться
Хранитель Истины (302065)
Газпром частная контора и пока не осуждена за спонсорство терроризма.
Верховный Наставник (248431)
Правильный ответ: !Ой, да с радостью! Вот только после проверки вашей газотранспортной системы на прочность и соответствие всем техническим нормам. Нашими специалистами. Потом европейскими.Потом опять нашими. Уже юристами. И вообще, сперва долги нехоудо бы заплатить. И тря лярда зажиленные вернуть. И..." Короче, даже первого пункта уже хватит.