Вы замечали что есть ответы у людей когда они иногда следуют чужому ответу ,,ведутся ,, так сказать

человек может ответить отрицательно и следующий ответчик вторит ему не умея на ситуацию посмотреть с другой точки зрения

пример могу показать в моём вопросе , первый ответ я никого не оскорбил вопросом , не обозвал и смех повод обзывать
http://qna.center/question/603732
но вопрос не связан на прямую с моим примером , вопрос о том почему люди ,, ведутся ,, так сказать ? :-)
навеяло
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
Стадный рефлекс , Федя )))
Мне никогда не хочется отвечать , если МОЙ ответ уже есть .Зачем повторяться ?
А в этом твоем вопросе , что в ссылке , вообще ...что можно вразумительного ответить ??? Только пошутить ? ))) Поэтому и пишут что-попало )
Мне скорее хочется поспорить иногда , когда не согласна , даже зная, что вызову протест в душе , что лучше польстить ...Но не умею... Достойное могу похвалить , не скрою ! Но конкретно, то , что нравится и чем .
Мне нравится наблюдать за твоими вопросами ))) Ты такой смешной иногда ))) Размышляяяешь ...Пишешь себе чего-то )))) Маленький философ )))
Приветик ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Иногда заходят в вопрос, не зная что ответить... а тут им идейку подкидывают предыдущие ответчики...
Наставник (56544)
Честно, я не ведусь..вот нисколько! Просто я очень торможу, пока нажму на все кнопки, там выше уже полно ответов как у меня