Почему люди мрут в больницах? Мнение практикующего врача... Это интересно, друзья, независимо от тог

о, привитые вы или нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Потому что не умеют лечить наши эскулапы, нет методики лечения, есть мифические стандарты лечения, абсолютно не эффективные, врачам плевать на пациентов, главное получит бабло за "работу", а там трава не расти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141227)
Мне бы на диспансеризацию уже пора..., но не хочу,-больно много там с короной в очередях
Вот и думай....
Наставник (70619)
о..поначалу даже видео были, как бьют и на ивл легкие разрывают.
Просветленный (622621)
Так не надо до больницы доводить ситуацию! Те кто привит - редко туда попадает! там на 90% непривитые лежат!
Реформы образования и здравоохранения с последующими их оптимизациями привели к катастрофическим последствиям для этих отраслей. А я ведь об этом говорила, когда работала в ВУЗе и когда ко мне пришли первые егэшники. А теперь егэшники учат егэшников уже в третьем поколении, вот и результат.
На самую гуманную профессию врача готовят мздоимцев и каких-то докторов Менгеле, прости, Господи...