В вашей религии есть эзотерическая часть и насколько вы с ней знакомы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248470)
Достаточно знакома с эзотерикой, чтобы не включать ее в свою "религию". :) Хотя практические способы, нащупанные "методом тыка" включаю с удовольствием. Управляемые сновидения, знаете ли, вещь приятственная. :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
эта часть - вера. Материальность мысли проистекает из этого. Знакома на собственном опыте. Теперь даже к мыслям в голове отношусь с особой осторожностью...
Мудрец (20607)
Не очень понимаю, в чем выражается присутствие эзотерической части в религии..
Тем более, что эзотерику сейчас каждый понимает по своему)))))))