Вы слышали, что масковский оленевод сказал про QR -коды?!... Это на долго, на полгода и борлее длите

льные сроки, и не только в общепите...
Что будете делать, когда в магазин и общественный транспорт запретят входить без этой дьявольской отметины ?!...
Окна Овертона в действии: приучают к тюрьме методом последовательных приближений...
Дополнен 2 года назад
Сначала смутные намёки на то, что вот бывает такое, но у нас, конечно же невозможно; потом да, вот возможно, придётся такое ввести, но мы всеми силами пытаемся не допустить этого; затем о пля, этот коронавирус душит, убивает каждый день сообщения о тысячах умерших; следующий этап: ну всё, теперь без QR кодов не обойтись, мы вас предупреждали, но вы сами довели страну до локдауна, теперь получайте!...
Дополнен 2 года назад
Спасибо за лидера неизвестному доброжелателю! )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105595)
То же, что и вы, оленевод не масковский
Просветленный (622605)
А я думаю что как бы не лет на пять! он просто не хочет вас пугать..))
я его так и не получила. хотя три раза ширнулась.
Верховный Наставник (233694)
Вообще опух. видит себя круче Путина . тот с 30 го обьявил выходные оленевод с 28 го
Наставник (95863)
А что ему сказать? Он не медик, не вирусолог. Скажет на месяц, а вы опять начнете визжать, что нарушил.
Наставник (74660)
сатанисты тупые и подлые
по делам им будет с ними.
Верховный Наставник (140193)
Меня уже отправили на изоляцию до 25 февраля.
Хранитель Истины (251258)
У нас нет московского оленевода,но есть свои заморочки..)
У нас тоже есть свой оленевод
Хранитель Истины (487970)
У меня до 6 марта иммунитет, а дальше - "будем посмотреть!"
Хранитель Истины (371180)
у нас этого не будет
Хранитель Истины (296635)
..понимаешь, всё ещё-будет..)

and
Верховный Наставник (212278)
...и что интересно... на выборы без прививки можно, а в ресторан без прививки нельзя...
Прививочный кабинет открыть – заморишься бумажки собирать, а на вокзале или в ТЦ колоть можно...
Верховный Наставник (180749)
Вся надежда только на высшие силы. Что обнулят нахрен эту пакость.
Верховный Наставник (123332)
Вся страна оленеводы...Вот Китай цивилизация, душат вирус на раз со своей дисциплиной и исполнительностью. Слава КПК!
За людей страшно, бизнесу сочувствую.

Верховный Наставник (126227)
Интересный парадокс получается... нам без этих кодов в транспорт, магазин нельзя поехать .... а в Египет или Турцию можно... туда пускают по тесту ... нормально получается... на курорт пожалуйста .. а в автобус нельзя.
Так, не забывайте, в Москве заболевает ежедневно около 8000 человек, нам необходим локдаун, иначе будет больных намного больше и не хватит мест в больницах для тяжелобольных.
Это вынужденная мера и необходимая.
я не знаю че за код
Хранитель Истины (302837)
По Библии на три с половиной ващет.