Вот мы все состоим из биоматериала,который словно в центрафуге крутится на Земле,ну и

подпитывается энергией солнца,и всё равно.Земля это типа большой завод переработки мусора,в новое живое...И вот хотели бы,чтобы каждая клетка Вашего тела вспомнила свою вечную переработку,и всё Вам в мозг?Но каждая клетка Вам же важна?Зачем мы так игнорируем её путь,её память?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мизинец не может управлять рукой, а клетка не может иметь отдельной памяти.