Немыслимая щедрость? Или: Дайте хоть немного, ибо гадить нечем? Внутри тема+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126227)
Жид по веревочке бежит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покхер. Я не акционер Газпрома. цены на бензин и на продукты всё равно растут и снижаться не будут. Нам простым россиянам нет никакого дела до транзита газа.
Хранитель Истины (437413)
Для того чтобы снова пиzдить газ?!...
Наставник (95866)
С какого перепуга? Нам нужно пустить СП-2 и газосистема украинская уже дряхлая.
Хранитель Истины (251014)
Украдут больше,чем скидка..))
"Поздно пить боржоми, если почки отвалились".
Верховный Наставник (140919)
Украм нельзя верить,-у них в крови: ,,наипи ближнего, ибо придет дальний и тебя поимеет"
Хитрая уловка. Если Россия клюнет - Путина обвинят во лжи и манипулировании, ведь он указывал на изношенность ГТС; не клюнет - начнут вопить, что Россия намеренно хочет заморозить Европу. Тут нужно быть очень осторожными.
Хранитель Истины (498093)
Это зеля про "вонючий и грязный газ"? любит клоун извращения. Сам, наверно, ночью потихоньку склянку с газом нюхает и кайф ловит.
Ты смотри, как к агрессору прицепились, ссаными тряпками не отогнать

Как то пох.
Хранитель Истины (371036)
поздновато однако
Хранитель Истины (295858)
..так я продолжу)..или- невиданная жадность..
Просветленный (631662)
КВН в нём не умер...
Нам-то цены снизят хоть на что-нибудь?