Меня никто не любит, кроме престарелых родителей. А тебя?

Даже сын не любит.... 15 лет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не горюй. С детьми всегда непросто и возраст достаточно сложный. Дождись внуков и будет тебе любовь.

Вот у меня любовь с внучкой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172346)
У меня уже нет родителей.
Но думаю, что не только внучка и дочь, а даже зять меня любит))
Божественный Гуру (1270571)
А сын то чего не любит?
и меня...
А как нащёт мужиков? Тоже никто? Надо себя заставить!
Наставник (95866)
Не грустите и сын любит. Просто возраст такой, перерастет, не ругайте, общайтесь больше с ним.
Верховный Наставник (218301)
Родители... нет их уже.
Дочка с зятем любят)
А ещё меня любят дети и собаки)
Наставник (82128)
А ведь так проще. Меня слишком любят. Я вот думаю, случись что со мной, как они... Зато меня кошка не любит. Кусается.. Я вот её люблю, но по попе выписываю...
Верховный Наставник (140044)
А сам-то ты кого любишь ищи причину в себе
Родители любят - это же счастье! А у сына сейчас сложный возраст, он повзрослеет - наверняка изменится.
Я вас люблю, Лиля, вы очень хорошая
Хранитель Истины (430187)
Не заслужила видно. Любви.