Вселенная сейчас же тоже огромная?За пределами моей комарки,где сыто,пьяно и тепло,с песенками и

общением с Вами,трындец как во все стороны расплющено пространства и энергия?Вот тьма комнаты,островки света от тв и экрана ноута,это же не весь свет,что сейчас во вселенной существует?Даже тута на Земле,сейчас где-то солнышко светит,а нас крутит на своей орбите солнце...Знаю,вопрос капитана Очевидность из 5 класса,но жизнь по фактам,как учит наука,утрирует реальность до того,что вижу прямо сейчас,и хочется вспомнить,о вероятной безграничности...Вы как и я предполагаете вечность прежде текущего нашего существования?А то,что бесконечное количества раз уже кто-то строчил нечто подобное ,что и мы сейчас лепим допускаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (64236)
Строчу здесь и сейчас.))