Серьёзные перестановки в Кабинете Министров

теперь фикус стоит справа от входа. Как это повлияет на работу кабинета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622869)
Это при Ельцине были постоянно серьезные перестановки в кабмине! а толку - никакого! Либерасты что то делать никогда не умели,а вот развалить что то - пожалуйста.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А кто позволил? Чья инициатива? Интересная интрига завязывается...
Верховный Наставник (115398)
Да иногда бывает достаточно убрать одного-двух человек что бы качественно улучшить работу органа.
Наплевать, как это повлияет на работу кабинета, главное, чем это обернётся для народа. Интересно, если каждому из них кактус на кресло разместить, это больше повлияет на их работоспособность?
Верховный Наставник (218737)
А пальму куда дели? Непорядок...((
Верховный Наставник (179066)
Ну да, теперь-то уж всё заработает как надо!..
Вы только забыли упомянуть и о том, что они теперь и сидят уже в другой последовательности!
Что это незабвенное от Е.Б.Н. "Не так сидите!" - остаётся основным и главным мерилом в их неимоверно сложном труде-сидении в креслах "на благо" России...
Правда, геморрой их немного мучает - но это же пустяки по сравнению с обладанием личными яхтами, лайнерами, усадьбами на Лазурном Берегу или Флориде, ванными с лебядями в шампанском, с их прыщавыми отпрысками-семьями и триллиардными банковскими счетами там, на этом "проклятом" Западе...
А Россия... Ну что ж эта Россия-то, временное место по выкачиванию бабла? Вот выжмем из неё последние минерально-природные соки, распродадим всё это по-барыжному, пустим и её саму с молотка по миру - и абгемахт!
Дружно рванём жить-доживать в свои дворцы на их Западных и восточных побережьях Атлантики и Средиземноморья...