ДОБРЕЙШЕГО !всем работникам транспортного цеха))))кататься на авто в дождь уже дело привычное)) вн.

а а вот в дождь увидеть красоту матери природы получается редко))))эти фото сделаны в 5 утра перед сильнейшим ливнем, а вчеравечером радуга висела больше часа и всё время моросил дождь,видели её наверное пол Москвы)).[image]/storage/photos/logopsixo/20994.jpg[/image][image]/storage/photos/logopsixo/20996.jpg[/image][image]/storage/photos/logopsixo/20995.jpg[/image]видел и зимой радугу, но так долго никогда)))( всем спасибо)))
( есть ещё в моём мире)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408558)
Доброго! А мы на той неделе вообще без дождя наблюдали))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (473)
Клаааасс!!! Мы как-то зимой с мужем на рыбалке, тоже радугу видели - красотищаа!!! )))
Гроссмейстер (9021)
я тож вчера видел одновременно 2 радуги, и что хорошо - наблюдал из окна дома, т.е. до ливня успел домой зашмыгнуть )

привет !
Наставник (34485)
Жена тут сказала - "Раньше при поездках мы любовались природой, а сейчас выискиваем камеры фиксации на столбах!" Всё потихоньку меняется! Привет!!!
Хранитель Истины (342074)
Привет! Красиво!!
.
Наставник (49364)
Приветствую!...
Красиво!))
Сразу вопрос: Что это на первом снимке в небе?..О_о))..НЛО что ли?..))
Вот...О_о))..........:
---------------------------------------

Мудрец (17152)
Хорошие фотки на че фоткал
Очень красиво)))
Добрый день)))
Наставник (50126)
Редко, но получается)))

Приветствую!
Наставник (32447)
НДА,,,,,береги природу.....мать твою!!!
добрый вечер. тут работал на участке ажно 4! радуги видал...телефон без камеры был.не успел сфотать
Лепота!
Приветствую!