Скажите, а в жизни как, тольлько женщины хотят всего сразу и побольше или мужчины тоже грешат этим?)

Вот говорят дуракам и женщинам нельзя показывать недоделанную работу)) почему?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пока отвечал танку башню оторвал )))) .... так по существу , сразу это в магазине готовое, машина например , а если в процессе то категорично нет, потому что придумаешь переделку которая не будет иметь ничего общего с первоначальным проектом , а чтоб это сделать надо уже 50% выполненной работы сломать и заново, и не факт что платить за это станешь, т.к. платишь за конечный результат , а 50% выполненной работы старого проекта кто оплатит + ломать тоже денег стоит ... вот так то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Я хочу все по порядку.Сначала сиси,потом в койку.)))
Мудрец (19110)
Мы быстрее успокаиваемся)))))
Наставник (65873)
Если бы мужчины хотели, женщинам ничего не досталось бы. :-)
Наставник (81858)
для мужчины это не грех..)