В свете последних событий, можно ли считать это мульт политическим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Политика в любом случае большой детский сад где нет верных и правильных решений!!!!!

По той причине что политика это дурдом, умные и знающие люди и не идут голосовать за кандидата и скорее и не пойдут, а пойдуть выбирать кандидата в президента дураки и дурочки которые ещё верят что их голоса что-то да значить, но как известно что голосование это пустой звук в мусорное ведро (урны)!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да и песню агаты кристи "декаданс" можно считать политической сейчас
она как раз правильная))) пьяный бурагоз хохлушки и кацапа друг на друга))
Верховный Наставник (103249)
а для волка кожура?

кто в роли волка-абамка?
Верховный Наставник (148075)
Люди искусства-гении. Уже тогда все предвидели и предупреждали.
Ежик в тумане тоже. Медвежонок разумеется Россия. А кто лошадь?
Верховный Наставник (164086)
да...бедный народ --ему тока мало что достанеца , да и его поменьше станет(((